Yerevan Tour
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Всё обо всём » Есть ли у вас жизненный девиз?
Есть ли у вас жизненный девиз?
AdminДата: Суббота, 08/Ноябрь/2008, 16:01 | Сообщение # 1
Глава организации
Статус: Offline
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
Есть ли девиз? Ну или принципы, по которым вы живете, которым следуете? wink smile

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

kristal24Дата: Воскресенье, 09/Ноябрь/2008, 22:39 | Сообщение # 2
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы
net deviza netu....no princip@ est kak i u mnogix.....jit ne meshaja drugim i chtob drugie ne meshali mne jit.....i vsakije melochi tipo jit po zovu prirodi(bit chelovekom) wacko

AdminДата: Воскресенье, 09/Ноябрь/2008, 22:49 | Сообщение # 3
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
а я вспомнил 13 фраз о жизни Габриеля Гарсии Маркеса!!!

Габриэль Гарсиа Маркес. 13 фраз о жизни

Фраза 1. «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.»

Фраза 2. «Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.»

Фраза 3. «Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.»

Фраза 4. «Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.»

Фраза 5. «Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.»

Фраза 6. «Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.»

Фраза 7. «Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.»

Фраза 8. «Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.»

Фраза 9. «Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.»

Фраза 10. «Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.»

Фраза 11. «Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.»

Фраза 12. «Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.»

Фраза 13. «Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.»

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

kristal24Дата: Воскресенье, 09/Ноябрь/2008, 23:17 | Сообщение # 4
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

zolotije slova.....(osobenno 13aja fraza.) suspect

AdminДата: Воскресенье, 09/Ноябрь/2008, 23:47 | Сообщение # 5
Глава организации
Медали

kristal24, aha...eto prosto mogushestvennie slova!!! applause

kristal24Дата: Вторник, 11/Ноябрь/2008, 22:28 | Сообщение # 6
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

a interesno vozmojno jit po vsem zakonam......visheizlojenim!!!!ili kakimi nibud drugimi zakonami....i do konca ostavatsa im vernim!ne uklonjatsa ot nix ne na shag..... cool

AdminДата: Вторник, 11/Ноябрь/2008, 23:10 | Сообщение # 7
Глава организации
Медали

Quote (kristal24)
a interesno vozmojno jit po vsem zakonam......visheizlojenim

dumayu chto da.... esli oche zaxotet, mojno i v kosmos poletet happy happy happy

ravensДата: Вторник, 11/Ноябрь/2008, 23:24 | Сообщение # 8
Король форума
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
живи сегодня и сейчас smile

Yerevan ,Yerevan im miak otevan....

AdminДата: Вторник, 11/Ноябрь/2008, 23:43 | Сообщение # 9
Глава организации
Медали

Quote (ravens)
живи сегодня и сейчас

ravens, a chto skajesh nashot zavtrashnevo dnya??? wink

ravensДата: Вторник, 11/Ноябрь/2008, 23:47 | Сообщение # 10
Король форума
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
о завтра буду думать завтра happy

kristal24Дата: Четверг, 13/Ноябрь/2008, 00:23 | Сообщение # 11
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

nevozmojno!chelovek nikogda ne dumajet o nastojashem ili o proshlom ili o budushem!!!!!ot etogo vse bed@..... wacko

OlyaДата: Четверг, 13/Ноябрь/2008, 17:45 | Сообщение # 12
Мастер слова
Медали

Девиза наверно нет,но есть определенные выражения,которые я иногда себе говорю( хотя это может я просто себя так успокаиваю:-))))))):
Все что не делается - делается к лучшему; все будет хорошо,просто время не пришло;
и нравится мне выражение Скарлетт О,хары : "не буду думать об этом сегодня - подумаю об этом завтра!"

desert rose

OlchikДата: Пятница, 21/Ноябрь/2008, 00:05 | Сообщение # 13
Частый гость
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость
Все, что ни делается - делается к лучшему happy

ravensДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 10:19 | Сообщение # 14
Король форума
Медали

Бог за ниточку ведёт.
знаете есть притча , умирает человек и встречается со своим ангелом- хранителем , и говорит ему:
- ты всегда был со мной?
ангел говорит:
- да когда ты шел, вместе с твоими отпечатками ног были и мои
а человек говорит:
- но в трудную минуту тебя не было со мной потому что я видел только одну пару отпечатков
ангел ответил:
- в трудную минуту я нёс тебя на руках

AdminДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 13:02 | Сообщение # 15
Глава организации
Медали

ravens, da ya eto chital smile ochen xorosho skazano!!!!

Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Всё обо всём » Есть ли у вас жизненный девиз?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня у нас были:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Информер для сайтов
2008-2013 © YerevanTour | Designed and developed by ProWeb Design Studio