Yerevan Tour
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Поели, можно и поспать » Kuxni stran mira!
Kuxni stran mira!
AdminДата: Воскресенье, 28/Сентябрь/2008, 21:08 | Сообщение # 1
Глава организации
Статус: Offline
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
Kuxnyu kakoy strani vi bolshe vsevo lyubite?
kakie blyudi bolshe vam nravyatsa i pochemu?

nu chto, poexali))))))

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

AdminДата: Вторник, 30/Сентябрь/2008, 16:03 | Сообщение # 2
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
ochen lyublyu Kovkazskuyu kuxnyu!!!! armyanskuyu, gruzinskuyu.... applause ochen nravyatsya eshyo sousi v Ispanskoy kuxne...no ne lyublyu kogda oni ochen ostrie!!!

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

OlchikДата: Пятница, 21/Ноябрь/2008, 00:39 | Сообщение # 3
Частый гость
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость
С удовольствием бы покушала в Армении smile

ravensДата: Пятница, 21/Ноябрь/2008, 05:30 | Сообщение # 4
Король форума
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
Армянское мне конечно всё родное ... очень люблю итальянскую , иногда китайскую ,ну и чуть- чуть французскую biggrin

Yerevan ,Yerevan im miak otevan....

СнакаДата: Суббота, 25/Июль/2009, 13:55 | Сообщение # 5
Только зарегистрировавшийся
Смайл настроения:
Медали

Обожаю итальянскую кухню!!

Ризотто по-милански

Мелко нашинкованный лук слегка пассеруют. Рис промывают, отсушивают и добавляют в лук. Прогревают, помешивая, пока рис не станет прозрачным. Вливают бульон, заправляют солью и перцем и тушат до готовности. Половину требуемого по рецепту количества тертого сыра смешивают с рисом. Припущенные шампиньоны и нарезанные ломтиками помидоры кладут в смазанную жиром и обсыпанную тертым сыром форму, сверху плотно укладывают горячий рис, затем форму опрокидывают на подогретое блюдо. Подают к столу, посыпав оставшимся сыром.
Легко и просто!Приятного аппетита!
Рецепт с сайта http://www.russianfood.com

YaposhkaДата: Вторник, 28/Июль/2009, 16:24 | Сообщение # 6
Новичок
Смайл настроения:
Медали

А я просто обожаю армянскую и грузинские кухни!!!!
Нравится там абсолютно все!!! Единственное что, сильно жирное есть не могу cry Для этого у меня муж имеется wink Он как раз по этой части smile
У меня когда-то была знакомая грузинка, готовила - просто пальчики оближешь!!, но, к сожалению, сколько я ни пыталась повторить ее шедевры, у меня такого не получалось, потому что все пряности у нее из Грузии были!!!

Так же люблю блюда чешской кухни - чесночку, суп в хлебе...и конечно же пиво wink

Желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БОГАТСТВА и УДАЧИ!!!

GvenДата: Воскресенье, 10/Январь/2010, 00:10 | Сообщение # 7
Только зарегистрировавшийся
Медали

lublyu vse, chto vkusno) i nevazhno chya kuhnya
praktika pokazala, chto vkusnoe mozhno naiti vo vsex kuxnyax mira
a kogda ti golodnii...dazhe zharenaya s kostyami i plavnikami ne poimi kakoi porodi riba) prigotovlennaya na samodel'noi pechke na kambuse yaxtochki) i sirie kabachki s sol'yu pokazhutsya pichei bogov biggrin
armyanskaya kuxnya privlekaet nevozmozhmin dlya moego vospriyatiya sochetaniem ingridientov) a takzhe ispol'sovaniem baklazganov pochti vezde)
ochen' lublyu takoi salat :
zharenie baklazhani, gribi, tomati, mnogo zeleni : kinza, ykrop i petryshka, chesnok
lublyu grecheskyu kuxnyu, kotoraya podarila nam mysaky
ital'yanskyu) za pasti i pesto)
lublyu koreiskie salati i kuksi
a moi sanii lubimii syp - rassol'nik ) s perlovkoi smile

Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Поели, можно и поспать » Kuxni stran mira!
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня у нас были:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Информер для сайтов
2008-2013 © YerevanTour | Designed and developed by ProWeb Design Studio