Yerevan Tour
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Ешё раз про любовь » Free love
Free love
ravensДата: Пятница, 21/Ноябрь/2008, 07:50 | Сообщение # 1
Король форума
Статус: Offline
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
будет звучать дико ,но очень часто в последнее время с экранов телевизоров и в повседневной жизни стало слышатся выражение "free love"любовь без обязательств . что это ? отчего это так часто стало присутствовать в нашем лексиконе ?

Yerevan ,Yerevan im miak otevan....

OlchikДата: Воскресенье, 23/Ноябрь/2008, 23:11 | Сообщение # 2
Частый гость
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость
Ну если тупо следовать экранам телевизоров, то мы знаете в кого превратимся? В моем понятии это не то, чтобы любовь без обязательств, а свободная любовь. Может кому-то это удобно, сегодня люблю одного, а завтра другого, только это уже никакая не любовь!!! Вообщем, я не за свободную любовь а за НАСТОЯЩУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ravensДата: Воскресенье, 23/Ноябрь/2008, 23:34 | Сообщение # 3
Король форума
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
Olchik, я же не говорю сиди весь день уставившись в экран и верь всему smile Говорю ,отчего это явление стало появлятся в повседневной жизни ?это что: эмансипация , деградация ?

OlchikДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 17:05 | Сообщение # 4
Частый гость
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость
Ну, я сама точно не знаю. Думаю, что теперь мы живем в свободной стране, сейчас почти все можно, отсюда все и начинается. Раньше что-то было позорным,а сейчас все в порядке вещей.

AdminДата: Суббота, 29/Ноябрь/2008, 20:46 | Сообщение # 5
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
a chyom zdesh idyot rech??? wink biggrin mojet obyasnite mne? biggrin happy ya chto to ne ponimayu chto znachit "FREE LOVE" tongue ya j ne smotryu seriali tongue biggrin

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

ravensДата: Вторник, 02/Декабрь/2008, 07:30 | Сообщение # 6
Король форума
Медали

жизнь ,Тигран, не сериал happy tongue

AdminДата: Вторник, 02/Декабрь/2008, 10:34 | Сообщение # 7
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
ravens, nu ladno togda obyasni mne chto znachit "FREE LOVE" smile wink u tex u kovo lyubov ne svobodnaya, oni chto RABI????? happy surprised

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

ravensДата: Среда, 03/Декабрь/2008, 22:14 | Сообщение # 8
Король форума
Медали

SmileNowCryLater,
дмбо . это любовь без каких либо обязательств , сегодня тебя любят, а завтра другого. и физически и духовно smile tongue

AdminДата: Среда, 03/Декабрь/2008, 22:25 | Сообщение # 9
Глава организации
Медали

ravens, pahoooo smile wink lyudi blizok kanec mira happy happy happy beregisssssss dry

OlyaДата: Воскресенье, 07/Декабрь/2008, 22:19 | Сообщение # 10
Мастер слова
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы
Свободную любовь придумали точно мужчины - чтоб не быть ответственным перед дамой,ведь так удобней: типа я тебе ничего не обещал,ничего не должен....и т.д, но и многим девушкам это тоже удобно,а называется это так: я не девушка легкого поведения, у меня просто свободная любовь.....
вобщем любовь - она либо есть,либо ее нет......и это все не свободная любовь,а свободные отношения ! cool

но в жизни есть место всему...))

desert rose

Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Ешё раз про любовь » Free love
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня у нас были:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Информер для сайтов
2008-2013 © YerevanTour | Designed and developed by ProWeb Design Studio