Yerevan Tour
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Ешё раз про любовь » Любовь, Любовь (о любви)
Любовь, Любовь
ravensДата: Пятница, 26/Сентябрь/2008, 22:30 | Сообщение # 1
Король форума
Статус: Offline
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
ну люди ,хоть нас и мало, но внесём хоть какой-то интерес :))))
давайте в этой теме выкладывать истории любви ,неважно какие, грустные , со счастливым концом,истории любви родителей, дедушек -бабушек ,друзей, свои или же именитых людей(предупреждаю история любви Пугачёвой и Галкина в тему не должна попасть) fool
Ну что ? начнём ?:))

Yerevan ,Yerevan im miak otevan....

AdminДата: Среда, 01/Октябрь/2008, 21:53 | Сообщение # 2
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
Nashol v Internete krasiviy stishok o lyubvi!!!! Vot:

Я тебя ненавижу...

Я тебя ненавижу , за то,что ты рядом
За то, что себя не позволишь забыть
За то, что ты дразнишь меня своим взглядом...
За то, что заставил тебя полюбить

Я тебя ненавижу ,за то, что позволил
Однажды к твоим прикоснуться губам..
Это не было против чей-то воли
Просто я отказать бы тебе не смогла.
Я тебя ненавижу за каждое действие , за каждый твой шаг
Я тебя ненавижу, а что здесь такого?
Я тебя не навижу , но ты мне не враг..
Я тебя ненавижу за те все ошибки.
Что совершил у меня на газах..
Ненавижу твой взгляд , ненавижу улыбку..
Ненавижу твой голос расскрытый в словах..
И тёплые руки твои ненавижу..
Хотя и согрели однажды меня.
Я в тебе нахожу за, что зацепиться
Хочешь, придирками это зови..
Но, знай я не стану с этим мириться
Несмортя на то, чувство , что прячу внутри...
Я тебя ненавижу за всё, что ты сделал
За, то что вот так относился ко мне
Всё стало черным, что было белым
Когда ты в моей появился в судьбе
Я тебя ненавижу за то, что узнала,
Все тайны твоей не раскрытой души..
И много я ещё не сказала...
Всё хочешь узнать?Тогда не спеши...
Есть много того, что я ненавижу
Твой запах, одежда, всего и не счесть
И имя твое призираю . Ты слышишь?
Ошибешься , подумав,что всё это месть...
Ненавижу за то, что меня ты обидел
Ненавижу за то,что ушёл навсегда
Многих слез, ты так и не увидел...
Что толку от них? Это Просто вода..
Я тебя ненавижу за то, что теряю
За то, что тебя уже не верну..
Я тебя ненавижу за то, что страдаю
Я тебя ненавижу за то, что ЛЮБЛЮ...

Автор: _Honey_

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

AdminДата: Среда, 01/Октябрь/2008, 22:03 | Сообщение # 3
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
vot eshyo odin stix. prosto murajki po koje.... jal chto ne znayu kto avtor!!!

Ты вернешься, а меня нет...

Телефонным звонком разорвется
Тишина, и ты вздрогнешь в ответ
И надежда тоской отзовется
Ты вернешься, а меня нет

Ты вернешься однажды вернешься
Может завтра, не стоит гадать
Ты вернешься, конечно вернешься
Ты вернешься, а я…...буду ждать...

Я всегда тебя буду ждать мой родной солдат чтобы ни случилось. Ведь я очень сильно люблю тебя. Моя жизнь - это ты. Смысл - это ты. Ты -это все. Ты только вернись...
applause

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

NIKOДата: Среда, 01/Октябрь/2008, 23:59 | Сообщение # 4
Продюсeр сайта
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы
a eto ot menya, napisal ya, no ya ochen redko pishu po russki

Nekogda neproshu tebya

Za to chto ti obmonula menya

No vsyoravno otprvlyu tebe smsku

S tekstom Ya lyublyu tebya

N.O.

cautionДата: Суббота, 04/Октябрь/2008, 20:59 | Сообщение # 5
WebMaster, главный администратор
Медали

За хорошую посещаемость За активность
Quote (ravens)
Галкина в тему не должна попасть)
happy happy happy

ravensДата: Четверг, 13/Ноябрь/2008, 04:43 | Сообщение # 6
Король форума
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
NewWorldOrder, на самом деле заколебали уже на какой сайт ни заходишь везде эта тема мусолится biggrin

Добавлено (13/Ноябрь/2008, 03:41)
---------------------------------------------
Я всегда вела себя неприступно , надменно, как бы бросая вызов тезису, что гордыня – страшный грех. Но однажды лучшая подруга уговорила меня сходить с ней к гадалке, от которой уже пол города тащится. Полная решимости доказать ей что гадания – это лишь средство выколачивания денег из доверчивых граждан, я отправилась «узнавать судьбу».Ничего мистического в пророчице и ее обстановке я не обнаружила, поэтому села в кресло и закурила, всем своим видом демонстрируя полное равнодушие к происходящему. Вдруг неожиданно подруга попросила меня зайти и хотя бы послушать. Возмущенная я выслушала какой то бред на тему: скоро ты встретишь настоящую любовь, и ухмыльнулась : а что еще можно «навешать» барышням, как не любовь. За этим и приходят.
Скоро все забылось, жизнь продолжалась, лето начиналось, впереди маячил отпуск и море. Одно только портило мне кровь – сын заканчивал детский сад, и у меня имелось простое задание : найти заведения для празднования сего мероприятия. Девушка в справочной дала мне парочку телефонных номеров, несколько я отбросила и набрала очередной. Получила приглашение приехать и все рассмотреть, и ничтоже сумняшеся двинула в заданный квадрат. Добрых 2 часа искала , обозлилась до крайности, наконец злая и уставшая нашла нужный адрес . « Ноев Ковчег» гласила вывеска. Критично оглядев экстерьер начала подниматься по ступенькам. Вдруг кольцо, дареное мне покойной бабушкой соскользнуло с пальца и покатилось в сторону подсобных помещений. Еще 10 минут ушло на поиски и ругательства. Наконец то пропажа нашлась под дверью кухни. Развернувшись на 180 градусов я пошла в сторону барной стойки , где протирал бокалы симпатичный бармен. Он внимательно выслушал цель моего визита и предложил переговорить с поваром. И вот тут всё случилось…. Из кухни вышел мужчина, я только успела заметить , что он выходец с Кавказа, поднял на меня глаза , мы встретились взглядом и всё…… Казалось , что воздух вдруг сгустился до такой степени, что его можно было резать ножом, время остановилось и мы минут пять, смотрели друг на друга, пока бармен не начал деликатно покашливать. Мы сели за столик, о чем-то говорили, но когда он отводил взгляд я смотрела на него, затем я опускала глаза , но замечала , что он изучает меня. Позже он признался мне , что первым его желанием было взять меня за руку и увести сам не зная куда. Поймите меня правильно, но я всегда насторожено относилась к кавказским мужчинам. Но это было как наваждение, ослепление – назовите как угодно, хоть сумашествие. Обменявшись номерами мобильных , мы уже понимали , что « попали». Причем оба. Мы долгое время не признавались друг другу , что у нас на сердце, но понимали, что жить как раньше уже невозможно. Я никогда в жизни до этого не теряла голову, у меня было всё трезво, расчетливо и с презрением смотрела на влюбленных дурочек. Теперь моя жизнь разделилась на « до него» и « с ним».
Я отдала себя всю этому человеку и была счастлива, что в ответ получала еще больше.
Со временем я вспомнила слова пророчицы, рассказала любимому, но в ответ услышала такое, что просто офигела. Оказывается встречу со мной ему тоже нагадали , мол в чужой стране ты найдешь , ту которую искал всю жизнь. По молодости он тогда тоже посмеялся, а спустя годы теперь вспомнил.
Но 10 лет разницы – это показатель. Когда стал вопрос о том, что он хочет жениться и уехать со мной на родину, я столько ждавшая этих слов….отказала. Впереди у меня открывалась не хилая карьера и я сделала выбор в пользу материального благополучия. Я не могла понять его желание, чтоб я сидела дома, а он работал. За 3 дня я бы просто сбесилась от безделия. Видно украинский менталитет прочно во мне укоренился.
Теперь он зовет меня к себе , но я , любя его по прежнему, не могу решиться.
Кто- то из вас меня осудит, кто –то поймет, но я рада , что у меня была НАСТОЯЩАЯ любовь, от которой хоть ненадолго, но теряют голову.

Добавлено (13/Ноябрь/2008, 03:43)
---------------------------------------------
33-летний Александр Грибоедов приехал в Тифлис (Тбилиси) в начале персидской войны. Нину Чавчавадзе, дочь своего друга, он знал с детства, учил игре на фортепиано. И вдруг увидел уже 15-летнюю девушку - с прекрасными глазами и нежным лицом. Она была красавица: стройная, грациозная брюнетка, с приятными и правильными чертами лица, с темно-карими глазами, очаровывающая всех своей добротой и кротостью. Поговаривали, что есть уже у Нины и настойчивый обожатель, почти жених - Сергей Ермолов, сын грозного генерала Ермолова. Да, в одну минуту, как в сентиментальнейших любовных романах, он, опытный дипломат, известный писатель, вдруг влюбился, как мальчишка.

«В тот день, — писал он, — я обедал у старинной моей приятельницы Ахвердовой, за столом сидел против Нины, все на нее глядел, задумался, сердце забилось, не знаю, беспокойство ли другого рода, по службе, теперь необыкновенно важной, или что другое придало мне решительность необычайную, выходя из стола, я взял ее за руку и сказал ей по-французски: «Пойдемте со мной, мне нужно что-то сказать вам». Она меня послушалась, как и всегда, верно, думала, что я усажу ее за фортепиано... мы... взошли в комнату, щеки у меня разгорелись, дыханье занялось, я не помню, что я начал ей бормотать, и все живее и живее, она заплакала, засмеялась, я поцеловал ее, потом к матушке ее, к бабушке, к ее второй матери Прасковье Николаевне Ахвердовой, нас благословили...».

Вечером 22 августа 1828 года в Сионском соборе в Тифлисе состоялось их венчание. Накануне и во время венчания у него случился жестокий приступ малярии: из дрожащей руки выпало обручальное кольцо. Дурная примета.

Сразу после свадьбы и нескольких дней торжеств молодые супруги уехали в Цинандали, имение Чавчавадзе в Кахетии. Где, как не здесь – «где вьется Алазань», где воздух напоен ароматом цветов, аллеи тенисты и над высоким обрывом стоит полуобрушившаяся церковка (в ней, говорят, молодые отслужили благодарственный молебен), в доме, в котором более тридцати прохладных комнат, а с широкой веранды в ясный день видны лиловые горы и белые вершины Кавказа - где же еще было пролететь "медовой неделе"...

Молодая чета отправилась в Персию с большой свитой. В караване было сто десять лошадей и мулов, ночевали в шатрах на вершинах гор, где царил зимний холод. В Эчмиадзине состоялась пышная встреча. Армянские монахи вышли с крестами, иконами и хоругвями.

Везти Нину в Тегеран было опасно, и дипломат временно оставил молодую жену в Тавризе — в своей резиденции полномочного представителя Российской империи в Персии. На представление к шаху он поехал один. Беременная Нина тогда видела мужа в последний раз. Из Тегерана Грибоедов прислал ей чернильницу, отделанную фарфором. На ней было выгравировано на французском: «Пиши мне чаще, мой ангел Ниноби. Весь твой. А.Г. 15 января 1829 года. Тегеран».

Въезд в столицу пришелся на воскресенье 5-го дня месяца реджеб, когда солнце стоит в созвездии Скорпиона. В глазах персов это было дурным знамением и сразу вызвало неприязнь населения. Обстановка же и без того была угрожающей.
30 января (11 февраля по новому стилю) 1829 года возбужденная толпа персов-фанатиков разгромила и разграбила Русскую миссию в Тегеране. Все сотрудники дипломатического корпуса, 37 человек, были зверски уничтожены – чудом уберегся только один человек. Александр Сергеевич Грибоедов пал на поле брани с обнаженной саблей в руке. Бесчинствующая толпа таскала его изуродованный труп по улицам несколько дней, а потом бросила в общую яму, где уже лежали тела его товарищей. Опознать его тело смогли лишь по мизинцу на руке, простреленному во время одной дуэли.

О страшной гибели Грибоедова Нине не говорили и уговаривали ее ехать в Тифлис без мужа. Супруга поэта не соглашалась, но в итоге, по настоятельной просьбе матери, ей пришлось покинуть Тавриз. Только в Тифлисе она узнала: Грибоедова нет в живых. У Нины начались преждевременные роды. Ребенок умер. Об этом периоде своей жизни она писала: «...Переворот, происшедший в моем существе, был причиной преждевременного разрешения от бремени... Мое бедное дитя прожило только час и уже соединилось со своим несчастным отцом в том мире, где, я надеюсь, найдут место и его добродетели, и все его жестокие страдания. Все же успели окрестить ребенка и дали ему имя Александр, имя его бедного отца...».
В шестнадцать лет Нина облачилась в траур и не снимала его 28 лет, до самой своей смерти.

...Высоко над Тбилиси, в монастыре св. Давида, что на горе Мтацминда, покоится их прах. Сюда, к увитой плющом нише с двумя могилами, приходит много людей. На одном из надгробий, обхватив распятье, рыдает коленопреклоненная женщина, отлитая из бронзы. Все свое великое и трепетное чувство вложила Нина в слова, горящие на холодном и тяжелом черном камне: "Ум и дела твои бессмертны в памяти русской, но для чего пережила тебя любовь моя!"

Yerevan ,Yerevan im miak otevan....

OlyaДата: Четверг, 13/Ноябрь/2008, 17:33 | Сообщение # 7
Мастер слова
Медали

Любовь подобна удаче: она не любит,чтобы за ней гонялись...
Т.Готье

Ангелы зовут это небесной отрадой,черти - адской мукой,а люди - любовью...
Г.Гейне

Любовь бежит от тех,кто гонится за нею,
А тем кто прочь бежит - кидается на шею....
У.Шекспир

desert rose

AdminДата: Суббота, 15/Ноябрь/2008, 22:13 | Сообщение # 8
Глава организации
Медали

ya skuchayu.... ochen skuchayu..... xochu chtob ti bila ryadom................ heart

Прикрепления: 5078123.jpg(112Kb)

OlyaДата: Вторник, 18/Ноябрь/2008, 20:42 | Сообщение # 9
Мастер слова
Медали

SmileNowCryLater,
какая красивая девушка.....как ее зовут??

desert rose

AdminДата: Вторник, 18/Ноябрь/2008, 21:59 | Сообщение # 10
Глава организации
Медали

Olya, spasibo dorogaya!!!! smile ya potom tebe napishu eyo imya v odnoklassnikax,ok? ya uje rasskazival tebya pro neyo wink

Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Ешё раз про любовь » Любовь, Любовь (о любви)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня у нас были:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Информер для сайтов
2008-2013 © YerevanTour | Designed and developed by ProWeb Design Studio