Yerevan Tour
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » .:: Политика, Образование, Наука, Работа ::. » Работа и профессии » Кем вы хотели или хотите быть по профессии?
Кем вы хотели или хотите быть по профессии?
AdminДата: Понедельник, 06/Октябрь/2008, 16:19 | Сообщение # 1
Глава организации
Статус: Offline
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
Pасскажите нам кем вы хотели или хотите быть по профессии?

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

AdminДата: Понедельник, 06/Октябрь/2008, 16:20 | Сообщение # 2
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
ya vot naprimer ochen xotel i shas toje xochu bit futbolnim agentom!!!! happy happy happy

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

cautionДата: Понедельник, 06/Октябрь/2008, 16:53 | Сообщение # 3
WebMaster, главный администратор
Медали

За хорошую посещаемость За активность
и что тебе мешает?:)

AdminДата: Понедельник, 06/Октябрь/2008, 17:07 | Сообщение # 4
Глава организации
Медали

to chto v ARmenii futbol poka chto ne tak uj razvit chtob smog zdes rabotat kak futbolniy agent! happy

OlyaДата: Вторник, 07/Октябрь/2008, 11:32 | Сообщение # 5
Мастер слова
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы
Да,но если каждый желающий будет так думать - то и никогда у вас не будет продвигаться футбол....надо чтоб кто-то начинал это делать)) это конечно может быть не работой,но как хобби...почему бы не попробывать?? biggrin

desert rose

AdminДата: Вторник, 07/Октябрь/2008, 13:12 | Сообщение # 6
Глава организации
Медали

Ranshe ya poproboval, shas toje delayu vsyo chto v moix silax chtob futbol razvivalsya u nas....nadeyus chto poluchetsya rano ili pozdno happy wink

OlyaДата: Среда, 08/Октябрь/2008, 00:07 | Сообщение # 7
Мастер слова
Медали

Да,было бы хорошо....но и моя мечта неосуществима,я бы хотела быть актрисой..или режиссером-постановщиком)) ....мечта с детства biggrin

desert rose

AdminДата: Среда, 08/Октябрь/2008, 00:12 | Сообщение # 8
Глава организации
Медали

smile super!!! nadeyus kogda nibud ti smojesh osushestvit svoyu mechtu!!!! wink

OlyaДата: Среда, 08/Октябрь/2008, 00:27 | Сообщение # 9
Мастер слова
Медали

спасибо! biggrin но это вряд ли ....хотя - в этом мире возможно все!)))))

desert rose

AdminДата: Среда, 08/Октябрь/2008, 00:31 | Сообщение # 10
Глава организации
Медали

aha!!! vsyo vozmojno, tak chto ne nado teryat nadejdu!!! smile

cautionДата: Суббота, 11/Октябрь/2008, 02:40 | Сообщение # 11
WebMaster, главный администратор
Медали

За хорошую посещаемость За активность
Olya, a esli poprobovat' sygrat' lyubitel'skoe predstavlenie? smile

odna moya podruga (sama po professii perevodchica) vsegda tozh xotela stat' aktrisoj, sobrala chto-to na podobii aktyorskogo sostava, napisala ves' scenarij i priglasila vsex druzej i znakomyx na jeto predstavllenie, potom vtoroj raz ...tretij i shya oni regulyarno vystupayut i prikin' dovol'no taki mnogo narodu sobiraetsya

i eshhyo sovet smile ne nad ostavlyat' na budushhee, esli bush' delat' delaj shya, potom budet uzhe ne to (mne kazhetsya)

ravensДата: Четверг, 23/Октябрь/2008, 22:12 | Сообщение # 12
Король форума
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
во всяком случае если чувствуешь что из затеи что то выйдет надо дерзать... особенно если есть поддержка в лице друзей и семьи

Yerevan ,Yerevan im miak otevan....

YaposhkaДата: Вторник, 28/Июль/2009, 19:29 | Сообщение # 13
Новичок
Смайл настроения:
Медали

С детства кем я только не мечтала быть happy : и водителем троллейбуса и кассиром в магазине (потому что на кассовом аппарате было много разных интересных кнопочек), и в цирке хотела работать (потому что там зверей много) и быть ветеринаром, хотела быть учительницей, потом, хотела быть переводчиком и менеджером по туризму....
В итоге - работаю в страховом бизнесе smile

НО:
я хочу сказать, что все мои мечты о профессии - почти ОСУЩЕСТВИЛИСЬ!!!!!!

Итак: водителем троллейбуса я не стала, зато стала сама водить машину, кассиром в магазине - проработала 2 года ;), в цирке правда не успела засветиться, но у меня дома и так много животных, так что почти цирк и зоопарк в одном, соответственно все врачебные процедуры своим животным я делаю сама))), учительницей - проработала год, переводчиком не стала, зато стала преподавателем японского языка ;), а сейчас еще учусь на менеджера по туризму wink , хотя уже понимаю, что работать по специальности не буду tongue

Ну а сейчас хочу просто иметь свой зоомагазин и гостиницу для животных и работать там wink

Так что все сбывается, стоит только захотеть!!! wink

Желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БОГАТСТВА и УДАЧИ!!!

Форум » .:: Политика, Образование, Наука, Работа ::. » Работа и профессии » Кем вы хотели или хотите быть по профессии?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня у нас были:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Информер для сайтов
2008-2013 © YerevanTour | Designed and developed by ProWeb Design Studio