Yerevan Tour
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » .:: Увлечения ::. » Кино » Фильм,фильм,фильм
Фильм,фильм,фильм
ravensДата: Суббота, 25/Октябрь/2008, 06:00 | Сообщение # 1
Король форума
Статус: Offline
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
Какие фильмы по вашему мнению должны войти в золотой фонд кинематографа и почему?

Yerevan ,Yerevan im miak otevan....

AdminДата: Суббота, 25/Октябрь/2008, 13:37 | Сообщение # 2
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
Sperva xochu skazat chto ya lyublyupochti vse janri kinemtografii.... voobshe ochen lyublyu filmi, no skaju chto ne lyublyu starie filmi i ne smotryu.... iz starix filmov smotrel naverno tolko "The Godfather", "Scarface" i "Mimino"!!! biggrin
Nashot zolotovo fonda kinematografii skaju chto ya b xotel tam videt sleduyushie filmi: Gladiator, Mimino, Speshi lyubit, Troya, Alexandr, Revolver, Perevozchik, 21, В погоне за счастьем, Spider-Man II, Skala, 88 minut, i mnogoe drugoe!!!! happy chestno ochen mnogo lyubimix filmov.... esli potom vspomnyu eshyo, obyazatelno napishu biggrin

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

kristal24Дата: Суббота, 25/Октябрь/2008, 22:19 | Сообщение # 3
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы
Vse filmi Federiko Felini!xotja ja neznaju v fond kakoj strani ili voobshe vsego mira? cool otvetish na etot vopros a ja otvehcu po polomu spisku!!!!!

ravensДата: Воскресенье, 26/Октябрь/2008, 21:23 | Сообщение # 4
Король форума
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
kristal24, в свой личный фонд smile
А я бы включила в него "Дом из песка и тумана","достучатся до небес",первый фильм только потому что там правдивое описание жизни эмигрантов в Штатах , без утаек, второй потому что очень оптимистичный фильм

OlyaДата: Понедельник, 27/Октябрь/2008, 00:46 | Сообщение # 5
Мастер слова
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы
очень много хороших фильмов делают сейчас,и включить можно будет те фильмы,о которых через много лет еще будут говорить,и будут хотеть смотреть....а сейчас я бы включила конечно старые фильмы - ведь они начало кинематографа cool

desert rose

annet2222Дата: Пятница, 31/Октябрь/2008, 13:01 | Сообщение # 6
Новичок
Медали

не знаю насчет золотого фонда! но я обожаю бриджет джонс!!!!! ой, фильмец прикольный - особенно первая часть! ))))) biggrin happy

ravensДата: Пятница, 31/Октябрь/2008, 20:57 | Сообщение # 7
Король форума
Медали

а мне очень нравятся фильмы о Борне,не путать с Бондом:)

AdminДата: Пятница, 31/Октябрь/2008, 20:58 | Сообщение # 8
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
ravens, aga klassnie filmi... s udavolstviem posmotrel b eshyo raz smile

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

ravensДата: Пятница, 31/Октябрь/2008, 21:20 | Сообщение # 9
Король форума
Медали

я этот фильм смотрела в старом варианте ,когда Борна играл Ричард чемберлен , а вот недавно посмотрела с Мэтом Деймоном и мне как ни странно очень понравился

Добавлено (31/Октябрь/2008, 20:20)
---------------------------------------------
Боже ж ты мой ,как я могла забыть о классике , Мастер и Маргарита . ПОтрясный фильм

AdminДата: Пятница, 31/Октябрь/2008, 21:31 | Сообщение # 10
Глава организации
Медали

ravens, a ya smotrel tolko versiyu s Metom Deymonom....ochen ponravilos wink

ravensДата: Пятница, 31/Октябрь/2008, 21:35 | Сообщение # 11
Король форума
Медали

старые варианты тоже очень хорошие , по моему фильмы конца 80-х , если не ошибаюсь...

AdminДата: Пятница, 31/Октябрь/2008, 21:38 | Сообщение # 12
Глава организации
Медали

ravens, smotrela film "OSOBO OPASEN" (WANTED) ???

ravensДата: Пятница, 31/Октябрь/2008, 21:44 | Сообщение # 13
Король форума
Медали

SmileNowCryLater, нет , но очень хочу , онлайн никак не могу найти этот фильм:(

AdminДата: Пятница, 31/Октябрь/2008, 21:48 | Сообщение # 14
Глава организации
Медали

ravens, ay cavt tanem vor tenc problema linum inc dimi happy smile ...es henc online nayel em!!!
mti mer NewWorldOrderi sayt@ (www.loveirc.com) u @ndex online nayi...@ndex ka....laaaav kino a shat!!!! wink

ravensДата: Пятница, 31/Октябрь/2008, 21:51 | Сообщение # 15
Король форума
Медали

lurj ka entex ? wacko henc hima mtnum em stugem chlini I ' ll be back po tvoyu dushu smile

Форум » .:: Увлечения ::. » Кино » Фильм,фильм,фильм
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня у нас были:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Информер для сайтов
2008-2013 © YerevanTour | Designed and developed by ProWeb Design Studio