Yerevan Tour
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Общение и дискуссии » Изменят ли вас деньги?
Изменят ли вас деньги?
AdminДата: Понедельник, 17/Ноябрь/2008, 23:00 | Сообщение # 46
Глава организации
Статус: Offline
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
kristal24, aga happy ^_^ happy Spider man 4ever!!!

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

OlchikДата: Суббота, 22/Ноябрь/2008, 16:18 | Сообщение # 47
Частый гость
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость
Если бы мне с неба свалилась N-ная сумма денег.........это было бы хорошо. Я бы часть положила под проценты, что-то потратила по мелочам и точно говорю, приперлась бы в Армению. happy А то, что многих людей деньги портят - да замечала. И почему-то странная закономерность: чем их больше, тем человек становится более жадным.

AdminДата: Суббота, 22/Ноябрь/2008, 16:47 | Сообщение # 48
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
Olchik,
Quote (Olchik)
И почему-то странная закономерность: чем их больше, тем человек становится более жадным.

da ya toje zametil eto wink

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

kristal24Дата: Суббота, 22/Ноябрь/2008, 22:45 | Сообщение # 49
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы
a chem mnogo ix bivajet tem trudnee s nimi rastavatsa.....otsuda naverno i jadnost! wacko

OlchikДата: Воскресенье, 23/Ноябрь/2008, 23:03 | Сообщение # 50
Частый гость
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость
А у меня почему-то наоборот все, когда у меня появляются деньги, мне их абсолютно не жалко, а хочется дарить подарки. Особенно, когда знаешь, что человек конкретно хочет, а ты ему тут бац!.. и сюрприз. happy happy happy

AdminДата: Воскресенье, 23/Ноябрь/2008, 23:30 | Сообщение # 51
Глава организации
Медали

Olchik, znachit ti ochen dobriy i xoroshiy chelovek! smile good

OlchikДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 16:47 | Сообщение # 52
Частый гость
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость
Спасибо. Я добрая и хорошая, пока ко мне так относятся.

AdminДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 20:31 | Сообщение # 53
Глава организации
Медали

Olchik, ya toje takoy happy biggrin

kristal24Дата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 20:45 | Сообщение # 54
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

samoreklama...... happy happy ja toje dobraja..... wink

AdminДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 20:55 | Сообщение # 55
Глава организации
Медали

kristal24, happy

kristal24Дата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 21:02 | Сообщение # 56
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

u menja vopros.....vot naprimer k vam v ruki popali dengi!BOLSHIJE DENGI!ne vajno kakim obrazom.....o kom vi podumajete v pervuju ochered?o sebe ili o blijnem.... cool

Добавлено (24/Ноябрь/2008, 20:02)
---------------------------------------------
nastajatelno prizivaju k otkrovennomu otvetu! wink

AdminДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 21:06 | Сообщение # 57
Глава организации
Медали

Esli blizkiy mne chelovek nujdaetsya v pomoshi, to obyazatelno pomogu!!! smile a esli net to etimi dengami naverno nachnu delat biznes wink i poluchat pribil!!! plyus k etomu budu tratit na nujnie veshi, i konechno je pomogat blizkim mne lyudyam smile

kristal24Дата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 21:09 | Сообщение # 58
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

ne Tik moj vopros ti ne ponjal...ti smotrish na dengi i o kom ti dumajesh???"pomogu sebe!" ili "pomogu komu to!"...... wink

AdminДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 21:14 | Сообщение # 59
Глава организации
Медали

kristal24, "Pomogi tomu kto nujdaetsya v etoy pomoshi, vklyuchaya i samovo sebya toje" wink

ravensДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 22:02 | Сообщение # 60
Король форума
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
вот тут от ехидного коммента воздержусь , потому что у меня тут психологический момент связанный с деньгами , естественно ,когда попадают в руки даже 100 лишних $ всегда думаю о родителях , не подумайте что они нуждаются ,нет , просто мне всегда кажется что сколько бы я не делала всегда мало , мои родители заслужили большего ....

Yerevan ,Yerevan im miak otevan....

Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Общение и дискуссии » Изменят ли вас деньги?
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня у нас были:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Информер для сайтов
2008-2013 © YerevanTour | Designed and developed by ProWeb Design Studio