Yerevan Tour
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Общение и дискуссии » Вдали от дома...
Вдали от дома...
ravensДата: Пятница, 21/Ноябрь/2008, 06:54 | Сообщение # 1
Король форума
Статус: Offline
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
очень часто, по тем или иным причинам, мы оказываемся вдали от дома ,создаём семьи , мне бы хотелось узнать как можно, по вашему мнению ,сохранить культуру своей страны , привить детям любовь и уважение к стране которую они не видели ?.

Yerevan ,Yerevan im miak otevan....

kristal24Дата: Суббота, 22/Ноябрь/2008, 22:43 | Сообщение # 2
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы
ravens, Vik da ja viju ti tut sovsem odna..... cool

Добавлено (22/Ноябрь/2008, 21:43)
---------------------------------------------
nu eto trudno!no po mojem vozmojno sozdat v dome otmasferu 2x kultur....nashet uvajenija ne mogu ruchatsa no xot znanija eto uje chto to!!!!

AdminДата: Суббота, 29/Ноябрь/2008, 20:42 | Сообщение # 3
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
Vot naprimer esli rech idyot ob Armenii, to budet ochen xorosho esli deti budut zaxodit k nam na sayt.... takim obrazom oni uznayut mnogo vsevo o nashey rodine, smogut tut poobshatsya s drugimi lyudmi!!! smile wink i eshyo nado chtob roditeli obyazatelno nauchili im rodnoy yazik, chtob sledili za detmi chtob oni razgovarivali na etom yazike xotya b doma!!! smile

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

ravensДата: Вторник, 02/Декабрь/2008, 07:17 | Сообщение # 4
Король форума
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
smile happy Тик джан ,сразу видно не жил долго в дали от дома в смысле в эммиграции.
Хочешь знать что мне ответила старшaя дочка ,когда я всё время напоминала о том ,что надо говорить на арм .?:) она сказала
-Не хочу и не буду wacko

AdminДата: Вторник, 02/Декабрь/2008, 10:37 | Сообщение # 5
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
ravens, upsssss surprised wacko i chto je delat Vik jan??? wink smile

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

BlackPanteraДата: Вторник, 02/Декабрь/2008, 17:37 | Сообщение # 6
Новичок
Медали

За хорошую посещаемость
ravens, a moshet rasskozat' detyam ob isvesnix armyanax, o xoroshix kachestvax armyan, ochen' krasechno opisat' prirodu, dat' poslushat' armyanskie pesni............moshet togda y nix poyavitsya shelanie uznat' pobolshe o rodine i zaxochetsya viuchit' armyanskiy yazik

AngelochekДата: Среда, 03/Декабрь/2008, 19:34 | Сообщение # 7
Активист
Медали

За хорошую посещаемость За активность
ребят о чё вы ваще говорите а???ниче не поможет если ребенок не захочет сам...скоко ему (ей) не говори всё равно для него(нее) будет чужое...надо просто чаще бывать на родине...

AdminДата: Среда, 03/Декабрь/2008, 19:38 | Сообщение # 8
Глава организации
Медали

lus2560, aga... naverno soglashus s toboy quriks))) smile
esli rebyonok ne xochet, to chto b vi ne sdelali nichevo ne pomojet..... sad .... no dumayu mogut bit i isklyucheniya smile

ravensДата: Среда, 03/Декабрь/2008, 22:12 | Сообщение # 9
Король форума
Медали

ну что же попробуем посмотреть на ситуацию с другой стороны , у меня на сей счёт свои убеждения , дело не в том что не захочет не будет , нет , абсолютно не соглашусь , а дело в том, что часто дети рождённые в иммиграции не имеют возможности быть в кругу армян . наша старшая она ходит в неделю раз в арм .школу , дома с ней говорим только на арм. ,отбросив ,к сожалению ,русский язык, хотя он мне тоже родной,но весь парадокс в том что армяне здесь очень зажатые т.е. каждый жмётся в своём уголке и не вылезает из него ,а дети предпочитают этой зажатости более открытых американцев, к сожалению .
Наша дочура говорит на арм . только по субботам это день проведённый в арм школе , а другие дни только заставляем smile

Добавлено (03/Декабрь/2008, 21:12)
---------------------------------------------
что же касается часто бывать на родине -это слишком категорично , иногда обстоятельства сильнее нас

AngelochekДата: Четверг, 04/Декабрь/2008, 14:13 | Сообщение # 10
Активист
Медали

За хорошую посещаемость За активность
неее амацайн чем ко эт...тут армян оч много я не говорю что все они хорошие но в них можно найти хороших людей как я в универе нашла своих самых близких друзей(армян)...а что касается часто бывать на родине то надо просто оч сильно захотеть вот и всё...

AdminДата: Четверг, 04/Декабрь/2008, 15:13 | Сообщение # 11
Глава организации
Медали

xoroshie lyudi vstrechayutsya vezde...da mojet oni ne ochen chasto vstrechayutsya, no vsyo je vstrechayutsya smile smile tak chto ya soglashus s Lus wink dumayu mojno nayti takix)))

ravensДата: Четверг, 04/Декабрь/2008, 21:36 | Сообщение # 12
Король форума
Медали

Quote (lus2560)
а что касается часто бывать на родине то надо просто оч сильно захотеть вот и всё...

Ну я например сильно очень хочу уже 5-ий год ... ну и что ? от моего хотения ,ситуация не меняется

AdminДата: Четверг, 04/Декабрь/2008, 21:38 | Сообщение # 13
Глава организации
Медали

ravens, jal....nadeyus v budushem budet luchshe Vik jan smile

ravensДата: Четверг, 04/Декабрь/2008, 21:43 | Сообщение # 14
Король форума
Медали

во вторых ни в одном моём посте в данной теме не было и слова о том что здесь все плохие армяне happy
то что их мало-это было...и уж поверьте мне , наличие хороших людей не влияет на желание говорить на арм. happy

AdminДата: Четверг, 04/Декабрь/2008, 21:46 | Сообщение # 15
Глава организации
Медали

ravens,
Quote (ravens)
и уж поверьте мне , наличие хороших людей не влияет на желание говорить на арм.

aga..eto toje variant happy happy happy nu togda kakie eshyo sredstva est? chto ti eshyo probovala Vik jan??? wink smile

Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Общение и дискуссии » Вдали от дома...
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня у нас были:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Информер для сайтов
2008-2013 © YerevanTour | Designed and developed by ProWeb Design Studio