Yerevan Tour
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Общение и дискуссии » Счастье.... а какое ты ?
Счастье.... а какое ты ?
ravensДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 21:59 | Сообщение # 1
Король форума
Статус: Offline
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
ну по -моему ,название темы говорит само за себя , давайте внимательно выслушиваем друг друга и начинаем бурненько обсуждать

Yerevan ,Yerevan im miak otevan....

AdminДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 22:02 | Сообщение # 2
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
Lyudi a chto vam nujno dlya schastiya??? smile
Dom, semya, mashina, druzya, babki, devochki, parni, um, zdorovie ili mojet bit chto to eshyo???? cool

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

ravensДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 22:09 | Сообщение # 3
Король форума
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
списочек длинноватый получился , скорее всего воздержусь от девочек и от парней tongue , друзья ,сам знаешь, дело наживное ,сколько живёшь столько людей встречаешь и уже зависит от тебя кто тебе будет другом ,а кто нет , а об остальном стоит подумать ... biggrin

AdminДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 22:10 | Сообщение # 4
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
ravens, a mojet dobavish eshyo chto to k etomu spisku? wink smile

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

ravensДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 22:12 | Сообщение # 5
Король форума
Медали

покой, не в душе, а вообще.гармония ,равновесие.отсутствие нечистоплотных людей... н у продолжать можно до бесконечности

AdminДата: Понедельник, 24/Ноябрь/2008, 22:17 | Сообщение # 6
Глава организации
Медали

ravens,
Quote (ravens)
покой, не в душе, а вообще.гармония ,равновесие.отсутствие нечистоплотных людей

aga, soglasen? smile wink

a znaete chto takoe schastie dlya narkomana??? ili chto takoe schastie dlya manyaka? sad

kristal24Дата: Четверг, 27/Ноябрь/2008, 00:09 | Сообщение # 7
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы
happy ili chto takoje shstja dla slesara ili dla gorbovshika......

AdminДата: Четверг, 27/Ноябрь/2008, 16:59 | Сообщение # 8
Глава организации
Медали

a vot dlya narkomana schastie eto novaya porciya dozi sad angry
no ya b xotel chtob dlya nevo schaste zaklyuchalos v LECHENII!!!! wink u schasti est dve storoni... ploxaya i xoroshaya.... vot primer narkomana ochen xorosho pokazivaet eto!!! smile

ravensДата: Вторник, 02/Декабрь/2008, 07:26 | Сообщение # 9
Король форума
Медали

SmileNowCryLater, Тик, что такое счастье для тебя ? а наркоманы и алкоголики ,знаешь ли, меня мало интерисуют , потому как и ежу понятно в чём их счастье tongue

AdminДата: Вторник, 02/Декабрь/2008, 10:58 | Сообщение # 10
Глава организации
Медали

ravens, dlya menya schastie eto to, kogda vse moi blizkie i ya zdorovi, kogda v mire carit mir, kogda lyudi lyubyat drug druga, kogda v dushe spokoyno, kogda est stabilniy finansoviy doxod, kogda est nad chem obradovatsya i kogda Real postoyanno viigrivaet!!!! smile wink

AngelochekДата: Четверг, 04/Декабрь/2008, 18:47 | Сообщение # 11
Активист
Медали

За хорошую посещаемость За активность
Для меня счастье прочто жить...когда каждое утро просыпаешся это уже счастье...врят ли все поймут что я тут написала...

AdminДата: Четверг, 04/Декабрь/2008, 18:50 | Сообщение # 12
Глава организации
Медали

lus2560, ya ponimayu tebya quriksss smile wink ponimayu tebya... znay chto vsyo budet xorosho smile vsyo budet xorosho!!!
est tam na nebesax dobriy starik.... on smotrit na tebya i bud uveren sdelaet vsyo chtob u tebya vsyo bilo ok!!! smile ya veryu v eto i xochu chtob ti toje verila cavt tanem smile angel

OlyaДата: Среда, 10/Декабрь/2008, 00:15 | Сообщение # 13
Мастер слова
Медали

..Счастье познается в сравнении....вот я здорова,а кто-то нет - я счастлива
у меня есть дочка,а кому-то не дано иметь детей - я счастлива
я не умираю с голода,есть работа и т.д....а кто-то ничего не имеет - я счастлива
НО: для кого-то это все ничего не значит,кому-то надо не здоровье,а эликсир вечности,кому -то нужна не работа,а манна небесная и вилла трехэтажная на Мальдивах,и он это не имеет и не счастлив....а какой-то бомж радуется и счастлив только потому,что он утром проснулся.......
вобщем примеров много,итог один: каждый видит счастье по своему,главное ценить то,что имеешь!
( ну а мне бы хотелось для счастья встретить СВОЕГО человека.....с которым я могла бы жить на этих самых Мальдивах в трехэтажной вилле tongue smile smile happy ...шучу!)))

desert rose

kristal24Дата: Понедельник, 15/Декабрь/2008, 22:13 | Сообщение # 14
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

Dla menja sejchas schastje eto kartinka kotoroj mne ochen ne xvatajet.....leto lazurnij bereg gorachij pesok rozovije oblaka......i tak svetlo i prijatno!!!!

AdminДата: Понедельник, 15/Декабрь/2008, 22:15 | Сообщение # 15
Глава организации
Медали

kristal24, supeeeer smile smile

Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Общение и дискуссии » Счастье.... а какое ты ?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня у нас были:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Информер для сайтов
2008-2013 © YerevanTour | Designed and developed by ProWeb Design Studio