Yerevan Tour
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Общение и дискуссии » Умеем ли мы прощать?
Умеем ли мы прощать?
ravensДата: Суббота, 18/Октябрь/2008, 02:47 | Сообщение # 16
Король форума
Статус: Offline
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
жоховурд, уж если Бог смог простить все грехи человеческие ,думаю что и все люди в состоянии сделать это wink

Yerevan ,Yerevan im miak otevan....

kristal24Дата: Воскресенье, 19/Октябрь/2008, 22:06 | Сообщение # 17
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы
Nu vik eto sravnenija nikuda ne goditsa.....bog est bog!i esli bi mi bili na nego nimnojechko poxoji mi bi jili schastlivo na nebesax.....svesiv nojki vniz! dry

AdminДата: Воскресенье, 19/Октябрь/2008, 22:10 | Сообщение # 18
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
kristal24, daaaa a mne ideya tvoya ponravilas happy biggrin

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

ravensДата: Вторник, 21/Октябрь/2008, 02:19 | Сообщение # 19
Король форума
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
kristal24, Зар джан, я не говорю что надо следуя Библии получив по роже подставится снова, я говорю что несмотря на все страдания причинённые сыну божьему он все же простил людей... запутанно однако.
Короче простит можно всегда и всех , и я ,для тебя ,Зар джан, не буду приводить спец. п римеров , скажу токо одно посмотри на наших родителей и вспомни скоко всего они смогли простить, и тода всё встанет на свои места

OlyaCrystalrДата: Среда, 22/Октябрь/2008, 17:02 | Сообщение # 20

Медали

ПРОЩАТЬ - ДА...но не забывать!)))) wink cool

OlyaДата: Четверг, 23/Октябрь/2008, 15:51 | Сообщение # 21
Мастер слова
Медали

Бог простит....а я тем более wink ....только вот забыть не смогу))))

desert rose

AdminДата: Четверг, 23/Октябрь/2008, 16:09 | Сообщение # 22
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
Olya, aga ya soglasen...ochen trudno zabit!!!!

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

kristal24Дата: Четверг, 23/Октябрь/2008, 22:58 | Сообщение # 23
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

ravens,prashat ne prashat.....eto po obstojatelstvam i po dobrote dushevnoj.....no i vse je prostit znachit zabit obidu a ja chelovek zlopamjatnij! cool etot grishok za mnoj voditsa......

ravensДата: Суббота, 25/Октябрь/2008, 05:06 | Сообщение # 24
Король форума
Медали

kristal24, если не секрет расскажи тебе кто нибудь досадил до такой степени что ты не можешь простить?
P.S.несмотря на то что я её родная сестра вот этого я не знаю happy smile

kristal24Дата: Вторник, 28/Октябрь/2008, 00:05 | Сообщение # 25
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

ravens, biggrin biggrin sekret!!!!no vishe ispisanoje provereno opitom!ja ne proshaju....mojet so vremenem podzabudu!govorjat tak i bivajet....

OlchikДата: Пятница, 21/Ноябрь/2008, 17:41 | Сообщение # 26
Частый гость
Смайл настроения:
Медали

За хорошую посещаемость
Если человек попросит прощения, то прощу. Но смотря, что он сделал. Бывают такие ситуации в жизни, что простишь, но осадок на душе все равно остался. В таком случае, лучше общение свести на нет. Если всегда прощать, то на голову сядут

AdminДата: Пятница, 21/Ноябрь/2008, 18:27 | Сообщение # 27
Глава организации
Медали

Olchik,
Quote (Olchik)
Если всегда прощать, то на голову сядут

v kakoy to mere ya soglasen s etoy mislyu wink

ravensДата: Пятница, 21/Ноябрь/2008, 21:48 | Сообщение # 28
Король форума
Медали

а кто сказал что надо постоянно это делать?
иногда люди делают из мухи слона, а потом всю жизнь дуются друг на друга , у меня есть две школьные подруги они поссорились в 10 классе из -за тетрадки с конспектами к экзаменам (заметьте школу я закончила в 1997г.)и пафосно бросив "я тебе этого никога не забуду"до сих пор друг с другом не разговаривают, даже при упоминании воротятся happy

AdminДата: Суббота, 22/Ноябрь/2008, 00:27 | Сообщение # 29
Глава организации
Медали

ravens, mdaaaa....eto ploxo..ochen ochen ploxo.... poor

ravensДата: Суббота, 22/Ноябрь/2008, 03:19 | Сообщение # 30
Король форума
Медали

нет не неплохо smile наоборот смешно до чего иногда доходят люди . у меня есть подруга ,тоже школьная , она на меня обиделась много лет назад и я даже не знаю почему , а сейчас мы стали снова созваниватся говорить по нету , и если честно, меня совершенно не интерисует на что она обиделась . если бы было что то серьёзное она бы полезла выяснять отношения , но если она этого не сделала значит моей вины не было просто нужен был предлог smile
и мне ни дного раза в голову не ришло спросить, а в чём собственно было дело .и простить я могу её только за глупость smile

Форум » .:: Знакомства и общение ::. » Общение и дискуссии » Умеем ли мы прощать?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня у нас были:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Информер для сайтов
2008-2013 © YerevanTour | Designed and developed by ProWeb Design Studio