Yerevan Tour
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » .:: Увлечения ::. » Путешествия » Вы любите путешествовать в Армении? (Какие армянские курорты вы любите?)
Вы любите путешествовать в Армении?
OlyaДата: Понедельник, 06/Октябрь/2008, 02:05 | Сообщение # 16
Мастер слова
Статус: Offline
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы
когда-нибудь это будет!))) я тоже бы хотела увидеть тех людей,с кем здесь переписываемся,общаемся biggrin но так же буду рада,если вы когда-нибудь и у нас побываете!! good roll

desert rose

AdminДата: Понедельник, 06/Октябрь/2008, 12:36 | Сообщение # 17
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
nadeyus tak toje budet! vremya pokajet Olya jan!!! smile ya bil b eochen rad esli b poluchilos priexat k vam v Odessu!!!! posmotrim kak budet v budushem smile

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

NIKOДата: Понедельник, 06/Октябрь/2008, 13:10 | Сообщение # 18
Продюсeр сайта
Медали

Tik jan kogda budesh exat skadzi , echo dzelyayushie est!!! smile

N.O.

kristal24Дата: Среда, 15/Октябрь/2008, 00:11 | Сообщение # 19
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

ne nu konechno ochen trudno nazvat samoje lubimoje mesto dlja zajadlogo poxodalubitela....no eto budet LORI.trudno opisat osennuju krasotu tex mest!eto nado videt....Xosrovskij zapovednik toje stoit uvidet.....opjat je sejchas samij sezon!v armenii mnogo krasivogo nado tolko berejno oxranjat a ne prevrashat v ruini! sad

annet2222Дата: Среда, 15/Октябрь/2008, 17:06 | Сообщение # 20
Новичок
Медали

эх, побывать бы хотя бы в Армении!!!! cry оччч. хочется....
наверно на Арарат бы полезла! ))) smile smile smile
вот если приеду - кто-нибудь экскурсию проведет???? smile

AdminДата: Среда, 15/Октябрь/2008, 17:11 | Сообщение # 21
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
annet2222, aga, konechno, s udavolstviem Anna jan!!!! smile good

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

annet2222Дата: Среда, 15/Октябрь/2008, 17:12 | Сообщение # 22
Новичок
Медали

мерси,,,, значит будем планировать посетить! раз уже и экскурсовод нашелся... smile smile

kristal24Дата: Вторник, 21/Октябрь/2008, 23:20 | Сообщение # 23
Мастер слова
Смайл настроения:
Медали

annet2222, no na Ararat eto vrad li....Aragac toje stojushee mesto.....

YaposhkaДата: Пятница, 24/Октябрь/2008, 13:21 | Сообщение # 24
Новичок
Смайл настроения:
Медали

Всем привет!
Очень бы хотелось посетить Армению...Но к своему стыду я так мало знаю об Армении, wacko сейчас сижу в нете и пытаюсь как можно больше узнать о ней: куда можно поехать, что посмотреть и т.д.
Очень хочу, чтоб знающие люди что-то посоветовали...Потому что я полный профан(((
Есть мысль в мае следующего года поехать своей машиной - чтоб увидеть как можно больше...но опять же, боязно как-то, в чужой стране.....
Посоветуйте, плиз, что и как лучше сделать, куда поехать, что посмотреть, чего опасаться в дороге..
Я живу на Украине, в Киеве. Я слышала, что можно доехать до Одессы, а там сесть на паром и добраться до Армении..Я понимаю, что лучше лететь самолетом и не париться, но хочется на совей машинке....
Плиз, подскажите. Буду благодарна за любые советы biggrin

Желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БОГАТСТВА и УДАЧИ!!!

AdminДата: Пятница, 24/Октябрь/2008, 13:35 | Сообщение # 25
Глава организации
Медали

Yaposhka, Privet ya admin etovo sayta! Jivu v Armenii, v Yerevane! smile postarayus tebe pomoch chem smogu!!! prosto ya shas nemnojko zanyat, no sevodnya obyazatelno napishu zdes i otvechu na tvoi voprosi! spasibo chto interesueshsya nashey stranoy! good a kak tebya zovut?

AdminДата: Пятница, 24/Октябрь/2008, 13:51 | Сообщение # 26
Глава организации
Медали

Yaposhka, teper ya postarayus otvetit na tvoi voprosi!!! kak dobratsya iz Ukraini v ARmeniyu na mashine ya tochno ne znayu, no dumayu chto mojno, kak ti skazala, iz Odessi na parome dobratsya v Gruziyu, a potom na mashine dobratsya do ARmenii smile !!! no etu dumayu budet trudnovato..luchshe priletet na samolyote! nashot dostoprimechatelnostey nashey strani skaju chto informaciyu o nix ti mojesh nayti u nas na sayte v razdele "Dostoprimechatelnosti Armenii". u nas ochen mnogo krasivix mest, xramov, cerkvey, manumentov i t.d. i konechno je priroda!!! naverno stoit posetit ix vsex...nekotorie iz nix raspolojeni blizko drug k drugu, i eto ochen udobno! smile
zdes mojesh ostanavitsya v otelyax, oni u nas ochen xoroshie i udobnie. informaciyu o nix vi mojete nayti u nas v razdele "Servisi", v kotegorii "Gostinici"! V mestnix tur agenstvax mojete kupit raznie turi i posetit dostoprimechatelnosti nashey strani, tak budet bolee udobno dlya Vas!!!
kakie eshyo voprosi interesuyut?chem mogu eshyo pomoch? wink

YaposhkaДата: Пятница, 24/Октябрь/2008, 14:31 | Сообщение # 27
Новичок
Смайл настроения:
Медали

SmileNowCryLater, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за ответы)))) Начинаю уже задумываться, стоит ли ехать на авто(((( А так хотелось.......
На сайте еще не совсем сориентировалась, поэтому буду изучать, чтоб не задавать лишних вопросов smile

Пы.сы. Меня зовут Иришка wink

Желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БОГАТСТВА и УДАЧИ!!!

AdminДата: Пятница, 24/Октябрь/2008, 14:44 | Сообщение # 28
Глава организации
Медали

Yaposhka, ne za chto Irishka wink vsegda rad pomoch!!! esli budut voprosi, ne stesnyaysya..pishi))

annet2222Дата: Пятница, 31/Октябрь/2008, 13:19 | Сообщение # 29
Новичок
Медали

SmileNowCryLater, а что такое Aragac??? sweated

AdminДата: Пятница, 31/Октябрь/2008, 13:51 | Сообщение # 30
Глава организации
Медали

annet2222, eto toje gora... smile ochen krasivaya!!!

Форум » .:: Увлечения ::. » Путешествия » Вы любите путешествовать в Армении? (Какие армянские курорты вы любите?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня у нас были:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Информер для сайтов
2008-2013 © YerevanTour | Designed and developed by ProWeb Design Studio