Yerevan Tour
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » .:: Увлечения ::. » Путешествия » Kakoy gorod ili stranu vi polyubili bolshe vsex?
Kakoy gorod ili stranu vi polyubili bolshe vsex?
AdminДата: Четверг, 25/Сентябрь/2008, 18:14 | Сообщение # 1
Глава организации
Статус: Offline
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
Ya ochen lyublyu Ispaniyu!!! prosto obojayu vsyo chto svyazano s etoy stranoy!!! etim letom ya pobival tam.... i mne ocheeeeen ponravilos...ya prosto v vostorge!!!! bil v 3 gorodax - v Madride, Barcelone i v Valencii!!! ne budu skrivat chto bolshe vsex ponravilsya Madrid!!! etot gorod prosto velikolepen!!!! smile ochen ponravilis Valenciya i Barca toje.... Barcelona prosto idealnoe mesto dlya otdixa i pokupkov!!!!v Valenii ochen ponravilos novaya,modnaya chast goroda - s visokimi i krasivimi zdaniyami!!!! smile wink
V obshem v Ispanii bilo kruto!!! good Sovetuyu vsem posetit etu zamechatelnuyu stranu! wink

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

ravensДата: Пятница, 26/Сентябрь/2008, 08:47 | Сообщение # 2
Король форума
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
ya bol'she spec po shtatam :wine
esli chto sprashivaite smile

Yerevan ,Yerevan im miak otevan....

OlyaДата: Пятница, 26/Сентябрь/2008, 10:31 | Сообщение # 3
Мастер слова
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы
Я тоже люблю Испанию....но моя мечта -это Тибет,это страна - глаза нашей планеты wacko ...еще я очень люблю снег,поэтому хотелось бы побывать в Швеции,на Аляске.... biggrin

desert rose

AdminДата: Пятница, 26/Сентябрь/2008, 12:43 | Сообщение # 4
Глава организации
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность Вы значимы Глава форума
a ya vot sneg ne lyublyu smile lyublyu tyoplie strani!!!! wink

“If you love something let it go, if it comes back to you, it's yours, if it doesn't, it never was.”

ravensДата: Суббота, 27/Сентябрь/2008, 00:19 | Сообщение # 5
Король форума
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы Мастер слова и хранитель записей За верность и активность
tak diko vstrechat' noviy god v teplom meste v proshlom godu mi proeksperimentirovali i skaju ya vam ot novogodnego duxa i sleda ne bilo .Ded Moroz v shortax biggrin i Yolka v vide pal'mi , zato mogu odno skazat' tochno nezabivaemiy noviy god biggrin gde eshe vstretish' takogo deda ?

Yerevan ,Yerevan im miak otevan....

NIKOДата: Среда, 01/Октябрь/2008, 01:07 | Сообщение # 6
Продюсeр сайта
Медали

За хорошую посещаемость За активность Вы значимы
Esil bil vozmodznost posti kuda nebud otdaxnut to tochno vibrol bi Italiyu , v osnovnom Rome !! echo xotel bi pobivat V Spaine (Madrid) i v KUbe smile smile smile

N.O.

AngelochekДата: Среда, 01/Октябрь/2008, 12:44 | Сообщение # 7
Активист
Медали

За хорошую посещаемость За активность
Франция(Париж)...

annet2222Дата: Среда, 15/Октябрь/2008, 17:13 | Сообщение # 8
Новичок
Медали

никогда не была в Чехии, и оччень хотела бы постить Прагу!

YaposhkaДата: Пятница, 24/Октябрь/2008, 13:28 | Сообщение # 9
Новичок
Смайл настроения:
Медали

Мой любимый город - это ПРАГА! А любимая страна - Чехия! Была там несколько раз, но снова и снова хочется туда вернуться smile
Когда моя сестра поехала во второй раз туда - я искренне ее не понимала, ну как можно во второй раз? Лучше поехать в другое место....но когда попала в эту страну и этот город, я была просто поражена...и влюбилась навсегда в Прагу smile
Этот город невозможно не любить, он манит тебя и не дает покоя, пока ты не вернешься туда снова)))) Там хочется остаться навсегда! И он никогда не надоедает, потому что каждый день он особенный и другой, совершенно не похожий на предыдущий!
Еще я обожаю в Чехии Чешский Крумлов, Кутну Гору - это настолько прекрасные городки, которые оставляют в твоей душе просто неизгладимые и очень приятные впечатления!

Желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БОГАТСТВА и УДАЧИ!!!

annet2222Дата: Пятница, 31/Октябрь/2008, 13:25 | Сообщение # 10
Новичок
Медали

так что если собираться буду в чехию, Япошка, к вам обращусь! )))))) за подробностями! )))

YaposhkaДата: Четверг, 20/Август/2009, 16:32 | Сообщение # 11
Новичок
Смайл настроения:
Медали

Quote (annet2222)
так что если собираться буду в чехию, Япошка, к вам обращусь! )))))) за подробностями! )))

Можете смело обращаться!!!!
Про эту страну я могу говорить сутками, равно как и про Японию, стоит меня зацепить, и все, "тут Остапа понесло")))))

А еще я очень люблю зиму и снег happy поэтому мечтаю побывать в Норвегии, Швеции и Финляндии smile

Добавлено (20/Август/2009, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (SmileNowCryLater)
a ya vot sneg ne lyublyu lyublyu tyoplie strani!!!!

А из теплых стран - много наслышана о Бали...Знакомый съездил туда...и потом я целый месяц слушала, слушала...во как народ впечатлился! Мало того, впечатлил так меня, что я на сайтах сидела, отзывы читала и уже почти чемоданы собрала, чтоб поехать smile

Желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БОГАТСТВА и УДАЧИ!!!

Сообщение отредактировал Yaposhka - Четверг, 20/Август/2009, 16:29

Форум » .:: Увлечения ::. » Путешествия » Kakoy gorod ili stranu vi polyubili bolshe vsex?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня у нас были:
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Информер для сайтов
2008-2013 © YerevanTour | Designed and developed by ProWeb Design Studio